Вселенная «Игр престолов» будет значительно расширена

Share

[ad_1]

Мега-популярный сериал «Игра престолов» может получить продолжение, вернее, его планируют в будущем расширить на три ответвления. И это не считая уже анонсированного на 2022 год проекта «Дом дракона», пишет Информ-UA.

Приятную для поклонников произведений Джорджа Р. Р. Мартина новость сообщило издание The Hollywood Reporter. Указано, что одна из новых частей «Игр престолов», будет посвящена морским приключениям первого лорда-командующего Королевской гвардией при короле Эйгоне I Таргариене Корлиса Велариона. Она будет называться «Девять плаваний» или «Морская змея». Роль главного героя воплотит на экране известный по кинокартинам «Судья Дредд» и «Принц Персии» актёр Стив Туссен.

Игры престолов.

Этого известного вестеросца зрители увидят и в сериале «Дом дракона», сюжетная линия двух разветвлений основной киноленты будет пересекаться. Только Веларион в них будет показан в разные временные периоды. В картине о плаваниях он будет молод и отважен. Интересно, что исполнительным продюсером сериала будет Бруно Хеллер, который создал ранее грандиозный по размаху и красочности проект «Рим».

Второе ответвление «Игр престолов» планируют выпустить под названием «10 тысяч кораблей». Этот проект будет посвящён королеве ройнаров Нимерии, которая возглавит исход своего народа в Вестероса. Эта история коснётся периода времени за тысячу лет до событий, которые мы наблюдали в «Играх престола».

Третий спин-офф будет называться «Блошиное Дно». Сюжетная Создатели намереваются во всей красе показать жизнь людей в трущобах Фли-Ботта, который находится в Королевской Гавани.

Отметим, первый из сиквелов, — «Дом дракона» начнут снимать уже в следующем месяцев. Мы увидим события, происходящие за триста лет до событий «Игр престолов» в доме Таргариенов на фоне раздирающей Вестерос гражданской войны. Выход сериала запланирован на 2022 год.

Есть информация о том, что компания HBO также запланировала проект, который расскажет историю сира  Дункана, который позже станет одним из королей  Дома Таргариеном. В Голливуде также планируют снять по «Играм престолов» анимационный сериал – по теме, которая ранее не была раскрыта. По какой именно, не сообщается.



Темы

игры престолов
съёмки
анонс



Места

сша

[ad_2]

Источник: inform-ua.info

Вам также понравится...

Куплю диплом премиум Димитровград. Так что, если вы решите обратиться в какой-либо интернет-магазин (не включая наш), сначала прочитайте отзывы и оце http://gsdiploms.com/ дипломов некоторые покупатели допускают орфографические ошибки. Куплю диплом премиум Димитровград. Так, например, ошиблись фамилией и получили готовы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

CAPTCHA