Разновидности вытяжек маникюрных

Share
Разновидности вытяжек маникюрных

Создание маникюра неминуемо сопровождается большим количеством пыли на рабочей поверхности. В ходе обработки кожи и ногтевой пластины возникают остатки роговой ткани, обломки ногтей, старое покрытие, краска и прочие материалы. Этот процесс представляет потенциальные риски для здоровья, поскольку мастер может ее вдохнуть, так и клиентом.

Вытяжка, купить которую можно в УкрСалон (https://ukrsalon.com.ua/), предназначена для эффективного устранения пыли и разработана с возможностью подключения к пылесосу, представляет собой неотъемлемый элемент в труде опытного мастера маникюра. Поддержание чистоты в воздухе в рабочем пространстве не только способствует поддержанию здоровья и повышению производительности, но также служит важным показателем престижа вашего салона.

Какие негативные последствия могут возникнуть при игнорировании использования маникюрного пылесоса и постоянном вдыхании вредной ногтевой пыли:

  1. Возможность попадания опасных микрочастиц в легкие, что, в свою очередь, может привести к возникновению аллергических реакций, трахеиту и другим заболеваниям дыхательных путей.
  2. Ухудшение состояния кожи вследствие постоянного воздействия вредных частиц.
  3. Появление частых головных болей.
  4. Затрудненное дыхание и нарушения функции дыхательной системы, что может повлиять на общее здоровье.
  5. Собиранию пыли на мебели и разнообразных поверхностях в помещении, а также ее оседанию на одежде.
  6. Неудобство, вызванное ощущением «мелкого песка» в глазах, со временем может привести к раздражению зрительного органа, обусловленному неприятными ощущениями.

Характеристики

Все аппараты для устранения пыли во время маникюра можно разделить на следующие категории:

  1. Настольные. Идеальный выбор для применения дома или во время процедур педикюра. Эти устройства легко передвигать из одного места в другое, что удобно для специалиста, а также подходит для использования вне студии во время предоставления услуг по маникюру. Несмотря на встроенный мощный вентилятор, работа этих переносных аппаратов практически бесшумна.
  2. Встроенные. Маникюрные пылесосы, встроенные непосредственно в рабочую поверхность, специально разработаны с учетом размеров стола. Эта особенность особенно удобна при обработке искусственно удлиненных ногтей. Преимущество заключается в том, что данное устройство не создает никаких препятствий для мастера, эффективно оптимизируя использование рабочего пространства.

Купить вытяжку для маникюра (https://ukrsalon.com.ua/collection/vytyazhki) можно в интернет-магазине на выгодных условиях.

Вам также понравится...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA