Совету по выбору пилочек

Share
Совету по выбору пилочек

Подбор подходящей пилки для ухода за натуральными ногтями не представляет собой простого случайного приобретения у продавца на углу улицы. При выборе этого инструмента важно учесть несколько ключевых моментов, включая степень абразивности его поверхности. Давайте рассмотрим основные моменты при выборе пилки для естественных ногтей, изучим разнообразные типы этого инструмента и выясним, как использовать их наилучшим образом.

Виды пилок для ногтей

Абразивность пилочек для ухода за натуральными ногтями представляет собой важный фактор при выборе домашних средств. Для оценки степени жесткости пилочек стоит обращать внимание на числовые показатели, указанные на упаковке, которые отражают гриты − количество на каждый квадратный сантиметр поверхности инструмента. Повышенные значения грит свидетельствуют о более мелком абразиве, что придает пилочке более мягкую структуру, в то время как низкие значения грит указывают на более жесткую структуру пилочки.

Как определить подходящие ногти для пилочки с разной степенью шероховатости:

  1. Степень абразивности составляет 60/80 − это самая низкая. Такую пилочку следует использовать для коррекции искусственных ногтей. Чтобы избежать расслоения, не рекомендуется применять ее к натуральным ногтям с шероховатостью более 80 грит.
  2. Абразивность 100/180 идеально подходит для обработки искусственных ногтей, однако не рекомендуется использовать этот жесткий инструмент на натуральных ногтях, чтобы предотвратить возможные повреждения.
  3. Пилочка для ногтей (https://thepilochki.ua/) с абразивностью 180/240 представляет собой прекрасное решение для бережной обработки натуральных ногтей. Их средняя твердость обеспечивает эффективное подпиливание ногтей, формируя их по желанию без нанесения вреда ногтевой пластине. Эти универсальные инструменты подходят для всех видов ногтей, обеспечивая высококачественный конечный результат.
  4. Опытные специалисты, занимающиеся уходом за ногтями, предпочитают применять инструмент с различными степенями абразивности, начиная от 240 и до 400 грит, перед приступлением к процессу нанесения лака, гель-лака или акрилового материала на ногтевую пластину.
  5. Для эффективной шлифовки ногтей рекомендуется использовать инструмент с абразивностью 400/800. Также для обработки тонких ногтей, склонных к расслоению, рекомендуется воспользоваться специальной пилочкой.

Пилки для ногтей одноразовые (https://thepilochki.ua/disposable/) можно найти у нас на сайте, вы может приобрести их оптом по привлекательной цене.

Вам также понравится...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA